Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Современные ножи. Иллюстрированный справочник
9:00 PM
Современные ножи. Иллюстрированный справочник

Настоящий иллюстрированный справочник содержит описание более 150 моделей - от небольших карманных ножиков и кинжалов до боевых ножей и тяжелых мачете. Каждый образец дан в иллюстрации, подробно описан и снабжен таблицей измерительных характеристик с указанием материалов, использованных при изготовлении клинка, рукоятки и ножен.

Автор справочника - Ян Сюрмон - признанный специалист в области холодного оружия и стрелкового оружия, чьи книги широко известны во всем мире.

Издательство: Омега
Год: 2007
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее (300 dpi)
Размер: 149 МБ

Скачать Современные ножи. Иллюстрированный справочник
Depositfiles.com
Тurbobit.net
Unibytes.com
Gigabase.com
Share4web.com
Категория: Книги | Просмотров: 949 | Добавил: Serjio | Теги: книги, Ножи, справочник
Всего комментариев: 2
2 DmitriUK  
Чтобы теперь посмотреть какие-нибудь концерты, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в магазине. Немедленно http://aktivfilm.ru/komedija/22295-smotret-onlajn-ya-budu-tvoej-i-ll-be-yours-1947.html - я буду твоей 1947 смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Крестовые походы Dark Relic (2010). Так же можете оценить работу оператора в фильме Похищение Богини (2010). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/detektiv/13310-smotret-onlajn-detektivy-agaty-kristi-13-za-stolom-thirteen-at-dinner-1985. html - фильм 13 за столом. Так же смотрите сейчас фильм Партизаны (2010).
http://aktivfilm.ru/detektiv/13471-smotret-onlajn-kolombo-stavka-bolshe-chem-smert-columbo-death-hits-the-jack pot-1991.html - коломбо смотреть онлайн на мой хит

1 DmitriUK  
Чтобы сегодня посмотреть любые документальные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в ларьке. Срочно http://activ-film.ru/drama/1134-smotret-onlajn-tri-polugracii-2006.html - три полуграции смотреть часть2 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Волшебное лето Kappa no ku to natsu yasumi (2007). Так же можете оценить работу актеров в фильме Полночь в Париже Midnight in Paris (2011). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/ - сайт фильмов в хорошем качестве. Так же смотрите бесплатно фильм Девять жизней Хлои Кинг The Nine Lives of Chloe King (2011).
http://activ-film.ru/kriminal/1792-smotret-onlajn-trudno-byt-macho-2008.html - трудно быть мачо смотреть онлайн

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]