Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Corel WordPerfect Office X6 v 16.0.0.427 SP2
1:47 PM
Corel WordPerfect Office X6 v 16.0.0.427 SP2

Пакет офисных программ Corel WordPerfect Office широко известен уже более 30 лет. На этот универсальный пакет полагаются миллионы домашних и деловых пользователей. WordPerfect Office X6 продолжает эту традицию и предлагает необходимые вам возможности управления, совместимости и производительности. В пакете обеспечена непревзойденная совместимость благодаря поддержке более 60 типов файлов, включая последние форматы Microsoft Office. Пользуйтесь мощными встроенными возможностями работы с PDF, сотрудничайте с коллегами с помощью интегрированного ПО и работайте эффективнее и быстрее, используя как совершенно новые, так и классические средства WordPerfect. Все под вашим контролем, когда вы работаете с WordPerfect Office X6 — легендарным пакетом офисных программ для современных домашних и деловых пользователей.

Поддержка большего количества форматов файлов
В пакете обеспечена непревзойденная совместимость благодаря поддержке более 60 типов файлов, включая ODF, OOXML и последние форматы файлов Microsoft Office. Обеспечена полная поддержка файлов Microsoft® Excel®, Microsoft® PowerPoint® и Microsoft® Word.

Встроенное ПО для работы с PDF
Вам не придется покупать дорогостоящее стороннее ПО для работы с PDF. С помощью встроенных средств можно открывать файлы PDF, редактировать их в качестве файлов WordPerfect, а затем снова публиковать в формат PDF или другие форматы. Кроме того, диспетчер документов Nuance® PaperPort 12 SE позволяет создавать примечания, вырезать и вставлять содержимое непосредственно из PDF.

Классические функции WordPerfect
Создавайте документы профессионального вида, используя такие классические функции WordPerfect, как показ кодов и размещение содержимого на заданном числе страниц (Make It Fit™). Обеспечивайте защиту конфиденциального содержимого с помощью инструмента скрытия конфиденциальной информации (Redaction). Используйте информацию из справочного центра WordPerfect, а также пользовательские шаблоны для быстрого и незатруднительного начала работы.

Новые средства и приложения для совместной работы
Ощутите надежность при совместной работе с использованием совершенно новых приложений и встроенных средств. Создавайте и публикуйте видео и мультимедийные файлы с помощью VideoStudio® Essentials. Сжимайте, шифруйте и отправляйте файлы по электронной почте с помощью WinZip®. С помощью надстройки WordPerfect eBook Publisher можно создавать, публиковать и совместно использовать собственные электронные книги для смартфонов и таких портативных устройств для чтения, как Kindle.

Информация о программе
Название: Corel WordPerfect Office X6
Версия: 16.0.0.427 SP2
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
Размер: 417 Mb

Скачать Corel WordPerfect Office X6 v 16.0.0.427 SP2
LetitBit.net
Vip-File.com
ShareFlare.net
Категория: Софт | Просмотров: 309 | Добавил: Serjio | Теги: wordperfect, Софт, soft, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]